Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

Первенство Северо-Западного Федерального округа России по синхронному плаванию среди спортсменов до 13 лет.

В рамках национального проекта «Демография» и регионального «Спорт-норма жизни!» спортсмены спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга приняли участие в первенстве Северо-Западного Федерального округа России по синхронному плаванию среди спортсменов до 13 лет.

С 3 по 7 марта 2021 года, в бассейне «Лазурный» города Тосно Ленинградской области проходили соревнования первенства Северо-Западного Федерального округа России по синхронному плаванию среди спортсменов до 13 лет. В соревнованиях приняли участие более 190 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской и Ленинградской областей.

В течении трех соревновательных дней было разыграно шесть комплектов наград в следующих дисциплинах: фигуры, соло, дуэт, дуэт-смешанный, группа, комби.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга достойно выступили на соревнованиях.
Среди дуэтов Богомолова Софья и Бурова Дарья завоевали серебряные медали, дуэт-смешанный Бичева Злата и Трофимов Павел заняли 4 место, в дисциплине группа в составе сборной команды Санкт-Петербурга Галкина  Елизавета заняла 1 место, команда СШОР «ВоВиС» заняла 3 место, в дисциплине комби Галкина Елизавета и Еперина Татьяна заняли 1 место, а команда СШОР «ВоВиС» заняла 3 место.

В командном зачете среди субъектов РФ первое место завоевала команда
Санкт-Петербурга с результатом 549,3069 баллов, второе место у команды Ленинградской области — 461,7844 балл, третье место у команды Калининградской области с результатом 391,0412 балл.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Бортник Анастасию Юрьевну, Егорову Екатерину Алексеевну и Коровушкину Аллу Михайловну с высокими спортивными достижениями и желаем успехов в предстоящих стартах.