Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

В Кронштадте прошли соревнования по плаванию «День спринтера»

В рамках национального проекта «Демография» и регионального «Спорт-норма жизни!» в Кронштадте прошли соревнования по плаванию «День спринтера»

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга показали достойные результаты на турнире по плаванию «День спринтера», который прошел 11-12 октября 2022 года в спортивной школе Кронштадтского района.

В категории «девушки 9-10 лет» победителями соревнований стали:
Пиксаева Полина на дистанции 100 метров брассом, Шикалова София на дистанции
100 метров на спине и Сарычева Арина на дистанции 100 метров баттерфляем,
а Смышляева Ульяна стала серебряным призером на дистанции 100 метров баттерфляем.

В категории «юноши 9-10 лет» Глыбин Арсений занял 1 место на дистанции
100 метров брассом, 2 место на дистанции 100 метров комплексное плавание и 3 место
в многоборье.

Поздравляем спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед! Подготовкой спортсменов занимается тренер Анна Васильевна Григорьева.