Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

В бассейне спортивного комплекса «Центр Плавания» проходят Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий Санкт-Петербурга на 2021 год с 23 по 26 февраля в бассейне спортивного комплекса «Центр плавания» проводятся соревнования Чемпионата и Первенства
Санкт-Петербурга по плаванию.

В первый день соревнований на дистанции 100 метров вольным стилем спортсмены СШОР «ВоВиС» завевали 3 медали. Среди мужчин Щеголев Александр занял 2 место, Кукушкин Василий занял 3 место, а Екатерина Никонова стала победителем соревнований среди женщин.

Поздравляем спортсменов и их тренера Щеголева Романа Викторовича и желаем дальнейших успехов на соревнования