Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
vodnoe_polo@mail.ru (812) 294-48-83 vk.com/club72765999
Версия для слабовидящих

Результаты Первенства СДЮСШОР «ВоВиС» по плаванию среди отделений водных видов спорта 23 апреля 2016 года

Санкт-Петербург, бассейн ФГАОУ ВО «СПб ПУ»,

пр.Энгельса, д.23

25 метров

Плавание "ВоВиС"
Плавание «ВоВиС»

     ДИСТАНЦИЯ:     50м вольный стиль

ДЕВОЧКИ 2000-2002г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Сергеева Ксения

2002

Васильева

в/поло

29,39

II

2

Белягова Мария

2001

Васильева

в/поло

32,16

III

3

Комарович Стефания

2001

Васильева

в/поло

32,47

III

4

Марочкина Ульяна

2001

Васильева

в/поло

32,57

III

5

Попова Валерия

2002

Васильева

в/поло

33,90

6

Васильева Кристина

2001

Васильева

в/поло

33,94

7

Грищенко Дарья

2001

Васильева

в/поло

34,48

8

Киревнина Алиса

2002

Васильева

в/поло

34,90

9

Тюлькова Мария

2002

Васильева

в/поло

34,96

10

Маслобоева Мария

2001

Васильева

в/поло

35,47

11

Храповицкая Екатерина

2002

Позолотина

в/поло

37,21

12

Басанцова Дарья

2002

Позолотина

в/поло

37,27

13

Савина Элина

2001

Позолотина

в/поло

38,20

14

Пототранная Елизавета

2002

Васильева

в/поло

38,25

15

Жуковская Валерия

2000

Васильева

в/поло

38,78

МАЛЬЧИКИ 2000-2002г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Румянцев Никита

2003

Игнатеня

плавание

27,41

III

2

Чернушевич Владислав

2002

Васильев

в/поло

28,15

III

3

Быстров Дмитрий

2002

Васильев

в/поло

28,41

III

4

Попов Станислав

2002

Васильев

в/поло

28,92

III

5

Васильев Петр

2003

Игнатеня

плавание

29,19

III

6

Бриллиантов Кирилл

2001

Васильев

в/поло

29,41

7

Кисилев Кирилл

2000

Васильев

в/поло

29,49

8

Балакин Никита

2000

Васильев

в/поло

29,83

9

Яппаров Георгий

2002

Васильев

в/поло

29,98

10

Кулешов Максим

2002

Васильев

в/поло

30,03

11

Балакин Евгений

2001

Васильев

в/поло

30,27

12

Исмаилов Роман

2002

Васильев

в/поло

30,84

13

Сафронов Влас

2002

Васильев

в/поло

31,21

14

Чистяков Михаил

2001

Васильев

в/поло

31,31

15

Минин Владимир

2002

Васильев

в/поло

31,47

16

Лейкин Дмитрий

2002

Васильев

в/поло

31,77

17

Гринюк Егор

2002

Васильев

в/поло

31,85

18

Барановский Егор

2002

Васильев

в/поло

32,02

19

Головин Иван

2001

Васильев

в/поло

32,16

20

Филиппов Роман

2002

Васильев

в/поло

32,40

21

Куликов Матвей

2002

Васильев

в/поло

32,62

22

Жорняк Терентий

2001

Васильев

в/поло

32,69

23

Галиулин Ратмир

2002

Васильев

в/поло

32,72

24

Шустов Даниил

2001

Васильев

в/поло

33,99

25

Сергеев Эдуард

2001

Васильев

в/поло

34,04

26

Морозов Иван

2001

Васильев

в/поло

34,67

27

Котов Матвей

2002

Васильев

в/поло

34,67

28

Карешенинников Андрей

2002

Васильев

в/поло

34,87

29

Ортяков Антон

2002

Васильев

в/поло

35,22

30

Шабельников Игорь

2002

Васильев

в/поло

35,27

31

Чирин Анатолий

2002

Васильев

в/поло

35,77

32

Кондрашев Степан

2001

Васильев

в/поло

36,53

33

Черняков Андрей

2002

Васильев

в/поло

36,95

34

Косанев Владислав

2002

Васильев

в/поло

37,84

35

Петров Петр

2002

Васильев

в/поло

40,03

ДЕВОЧКИ 2003-2004г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Буданова Ульяна

2003

Чебыкина

с/плавание

31,00

III

2

Павловская Анна

2003

Шабашова

с/плавание

31,43

III

3

Попова Влада

2004

Чебыкина

с/плавание

31,94

III

4

Шайтор Александра

2004

Игнатеня

плавание

32,15

III

5

Калашник Ольга

2003

Чебыкина

с/плавание

32,22

III

6

Иванова Александра

2003

Шабашова

с/плавание

32,35

III

7

Назарова Александра

2004

Чебыкина

с/плавание

32,46

III

8

Лебедева Светлана

2004

Игнатеня

плавание

32,63

III

9

Додул Таисия

2003

Шабашова

с/плавание

33,23

10

Астахова Анастасия

2004

Чебыкина

с/плавание

33,48

11

Гричановская Нелли

2003

Позолотина

в/поло

33,21

12

Поликарпова Мария

2004

Игнатеня

плавание

33,01

13

Соковнина Дарья

2003

Шабашова

с/плавание

33,06

14

Александрова Екатерина

2004

Бортник

с/плавание

34,22

15

Исакова Арина

2004

Шабашова

с/плавание

34,32

16

Цыганова Александра

2004

Чебыкина

с/плавание

35,77

17

Жорняк Надежда

2003

Васильева

в/поло

36,84

18

Пототранная Анастасия

2004

Васильева

в/поло

37,01

19

Долгорук Мария

2004

Васильева

в/поло

37,18

20

Завьялова Евгения

2004

Игнатеня

плавание

37,42

21

Гребенникова Надежда

2004

Позолотина

в/поло

37,59

22

Горбачева Анна

2004

Позолотина

в/поло

37,77

23

Янсон Анастасия

2004

Васильева

в/поло

38,31

24

Слюсарева Любовь

2003

Позолотина

в/поло

38,47

25

Синявская Александра

2004

Позолотина

в/поло

39,04

26

Алексеева Алексанрда

2004

Васильева

в/поло

39,85

27

Де Лоубенк Александра

2003

Васильева

в/поло

40,23

28

Савелова Маргарита

2004

Позолотина

в/поло

40,65

29

Зуева Екатерина

2003

Позолотина

в/поло

40,87

30

Комарова Дарья

2003

Шабашова

с/плавание

41,28

31

Смирнова Екатерина

2004

Позолотина

в/поло

41,75

32

Гренадерская Алиса

2004

Позолотина

в/поло

41,93

33

Черная Кристина

2004

Позолотина

в/поло

42,44

34

Суспицина Дарья

2004

Позолотина

в/поло

44,95

35

Гришина Кристина

2004

Васильева

в/поло

45,26

36

Тихонова Анастасия

2003

Позолотина

в/поло

45,29

37

Колесник Анастасия

2004

Позолотина

в/поло

45,52

38

Савина Таисия

2004

Позолотина

в/поло

50,11

МАЛЬЧИКИ 2003-2004г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Сим Егор

2004

Игнатеня

плавание

30,84

2

Шаталов Владислав

2003

Федоров

в/поло

31,04

3

Вок Никита

2003

Федоров

в/поло

31,25

4

Нарышкин Павел

2003

Федоров

в/поло

31,69

5

Контарев Евгений

2004

Игнатеня

плавание

32,01

6

Пичковский Даниил

2004

Игнатеня

плавание

32,19

7

Доценко Данила

2004

Игнатеня

плавание

32,43

8

Лабзо Никита

2004

Федоров

в/поло

33,34

9

Малютин Никита

2003

Федоров

в/поло

33,42

10

Римша Даниил

2003

Федоров

в/поло

34,30

11

Белов Артем

2004

Федоров

в/поло

34,67

12

Лукьяненко Степан

2003

Федоров

в/поло

34,45

13

Бауков Николай

2004

Федоров

в/поло

35,16

14

Какунин Никита

2004

Федоров

в/поло

35,19

15

Петров Александр

2003

Федоров

в/поло

35,53

16

Гарибов Вадим

2004

Федоров

в/поло

35,82

17

Крузин Дмитрий

2003

Федоров

в/поло

36,21

18

Смирнов Артемий

2004

Федоров

в/поло

36,76

19

Волчинский Савва

2003

Федоров

в/поло

36,85

20

Потапов Михаил

2003

Федоров

в/поло

37,22

21

Шаповал Денис

2003

Федоров

в/поло

37,92

22

Храповицкий Кирилл

2004

Федоров

в/поло

39,52

23

Юсупов Алексей

2003

Федоров

в/поло

40,87

 

 

 

ДЕВОЧКИ 2005г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Феофанова Ксения

2005

Бортник

с/плавание

31,77

III

2

Кочкина Варвара

2005

Игнатеня

плавание

32,33

III

3

Подберезных Мария

2005

Бортник

с/плавание

32,77

4

Носкова Виктория

2005

Бортник

с/плавание

33,32

5

Кравченко Кристина

2005

Бортник

с/плавание

33,41

6

Романенко Юлия

2005

Бортник

с/плавание

33,58

7

Андреева Мария

2005

Игнатеня

плавание

34,53

8

Шипицина Александра

2005

Шабашова

с/плавание

35,21

9

Орлова Анна

2005

Чебыкина

с/плавание

35,54

10

Лежепекова Маргарита

2005

Шабашова

с/плавание

35,70

11

Зубкова Варвара

2005

Бортник

с/плавание

35,83

12

Христафорова Анастасия

2005

Шабашова

с/плавание

35,89

13

Захарчук Ангелина

2005

Бортник

с/плавание

36,65

14

Журавова Олеся

2005

Игнатеня

плавание

37,76

МАЛЬЧИКИ 2005г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Цикин Кирилл

2005

Игнатеня

плавание

32,18

2

Сабуров Роман

2005

Игнатеня

плавание

32,41

3

Суворов Никита

2005

Игнатеня

плавание

33,27

4

Ломиногин Артем

2005

Игнатеня

плавание

33,53

5

Смирнов Юрий

2005

Игнатеня

плавание

33,87

6

Громов Артем

2005

Федоров

в/поло

34,28

7

Алдохин Глеб

2005

Игнатеня

плавание

34,72

8

Гурковский Артемий

2005

Федоров

в/поло

35,38

9

Зайцев Иван

2005

Игнатеня

плавание

35,52

10

Зайцев Егор

2005

Игнатеня

плавание

35,67

11

Самойлов Иван

2005

Федоров

в/поло

36,07

12

Яколев Дмитрий

2005

Федоров

в/поло

36,63

13

Яковлев Дмитрий

2005

Игнатеня

плавание

36,77

14

Суродин Кирилл

2005

Федоров

в/поло

37,34

15

Яковлев Иван

2005

Игнатеня

плавание

37,34

16

Бутымов Иван

2005

Федоров

в/поло

39,81

17

Александров Иван

2005

Федоров

в/поло

39,96

18

Руднев Артем

2005

Федоров

в/поло

40,78

19

Ильмер Фёдор

2005

Федоров

в/поло

42,47

20

Королев Александр

2005

Зяблицева

а/плавание

44,39

21

Ильмер Фёдор

2005

Федоров

в/поло

42,70

22

Эзепчик Владислав

2005

Арвачева

плавание

46,26

23

Михайлов Владимир

2005

Федоров

в/поло

46,63

24

Исабаев Данат

2005

Федоров

в/поло

47,12

25

Григоренко Артем

2005

Федоров

в/поло

47,23

26

Пусепп Макар

2005

Зяблицева

а/плавание

47,80

ДЕВОЧКИ 2006г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Матвеева Анастасия

2006

Чебыкина

с/плавание

34,90

2

Галунина Снежанна

2006

Шабашова

с/плавание

35,65

3

Игнатенко Надежда

2006

Чебыкина

с/плавание

38,05

4

Свердлова Полина

2006

Позолотина

в/поло

38,06

5

Мишина Светлана

2006

Чебыкина

с/плавание

38,62

6

Яранцева Екатерина

2006

Шабашова

с/плавание

39,12

7

Петрова Ольга

2006

Арвачева

плавание

41,09

8

Гусева Екатерина

2006

Арвачева

плавание

42,12

9

Иванова Александра

2006

Чебыкина

с/плавание

42,20

10

Родичева Настя

2006

Позолотина

в/поло

42,62

11

Ромадина Ирина

2006

Прохорова

плавание

46,66

12

Васильева Екатерина

2006

Позолотина

в/поло

47,72

МАЛЬЧИКИ 2006г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Шкурин Дима

2006

Игнатеня

плавание

34,92

2

Игнатьев Артем

2006

Арвачева

плавание

35,38

3

Заморский Всеволод

2006

Игнатеня

плавание

38,00

4

Кучин Александр

2006

Игнатеня

плавание

38,35

5

Швецов Вениамин

2006

Арвачева

плавание

39,63

6

Удальцов Аким

2006

Федоров

в/поло

40,28

7

Гургенидзе Борис

2006

Федоров

в/поло

40,36

8

Карпов Тимур

2006

Федоров

в/поло

41,06

9

Наумов Артур

2006

Федоров

в/поло

41,53

10

Данилов Денис

2006

Федоров

в/поло

42,16

11

Копылов Альфред

2006

Игнатеня

плавание

43,64

12

Жуков Владимир

2006

Федоров

в/поло

44,36

13

Худяков Артем

2006

Арвачева

плавание

46,54

14

Облаков Антон

2006

Арвачева

плавание

48,41

15

Мазалев Ярослав

2006

Арвачева

плавание

49,35

16

Шахмамедов Динар

2006

Рябинин

плавание

49,73

17

Латыпов Тимур

2006

Прохорова

плавание

51,49

18

Беляев Арсений

2006

Прохорова

плавание

53,58

19

Сутолкин Сергей

2006

Рябинин

плавание

55,09

20

Копылов Григорий

2006

Арвачева

плавание

57,71

б/р

 

 

 

ДЕВОЧКИ 2007г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Алмазова Эльвира

2007

Арвачева

плавание

37,95

2

Слуцкая Елизавета

2007

Прохорова

плавание

37,98

3

Федорова Тамара

2007

Арвачева

плавание

38,03

4

Буданова Таисия

2007

Чебыкина

с/плавание

38,12

5

Деева Вероника

2007

Арвачева

плавание

38,90

6

Вруцевич Полина

2007

Чебыкина

с/плавание

38,92

7

Горовая Елизавета

2007

Чебыкина

с/плавание

39,04

8

Витковская Диана

2007

Бортник

с/плавание

41,33

9

Чиженкова Мария

2007

Игнатеня

плавание

42,72

10

Назарова Анастасия

2007

Бортник

с/плавание

44,18

11

Дроздова Анастасия

2007

Прохорова

плавание

44,34

12

Рябинина Варвара

2007

Прохорова

плавание

45,00

13

Завялова Александра

2007

Чебыкина

с/плавание

45,05

14

Дьяченко Мария

2007

Арвачева

плавание

45,34

15

Прокудина Екатерина

2007

Арвачева

плавание

45,37

16

Лепа Василиса

2007

Арвачева

плавание

48,21

17

Мозаль Арина

2007

Прохорова

плавание

48,68

18

Волкова Оксана

2007

Арвачева

плавание

48,72

19

Каплунова Анна

2007

Прохорова

плавание

48,85

20

Соловьева Наташа

2007

Прохорова

плавание

53,53

21

Скородумова Дарья

2007

Рябинин

плавание

54,56

22

Востренко Эвелина

2007

Рябинин

плавание

58,39

23

Зверева Екатерина

2007

Зяблицева

а/плавание

1.03,28

24

Василенко Дарья

2007

Волкин

а/плавание

1.15,72

25

Воронкова Маргарина

2007

Волкин

а/плавание

1.20,66

МАЛЬЧИКИ 2007г.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Ковальков Артем

2007

Арвачева

плавание

38,03

2

Осокин Владимир

2007

Рябинин

плавание

40,04

3

Маньков Артем

2007

Прохорова

плавание

41,47

4

Яковлев Григорий

2007

Прохорова

плавание

41,50

5

Дьячков Илья

2007

Прохорова

плавание

42,19

6

Никитин Роман

2007

Рябинин

плавание

42,54

7

Смолин Юрий

2007

Арвачева

плавание

42,82

8

Угольников Максим

2007

Рябинин

плавание

43,10

9

Корнилов Александр

2007

Прохорова

плавание

43,24

10

Липанов Михаил

2007

Прохорова

плавание

44,15

11

Захаров Максим

2007

Прохорова

плавание

45,31

12

Гесь Дмитрий

2007

Прохорова

плавание

46,19

13

Абдульманов Данияр

2007

Рябинин

плавание

47,19

14

Конев Антон

2007

Прохорова

плавание

47,59

15

Гусак Руслан

2007

Рябинин

плавание

49,20

16

Тиунов Артем

2007

Рябинин

плавание

49,51

17

Яценко Дмитрий

2007

Рябинин

плавание

49,66

18

Кузнецов Максим

2007

Рябинин

плавание

51,14

19

Халимов Богдан

2007

Рябинин

плавание

51,30

20

Терешков Максим

2007

Прохорова

плавание

51,34

21

Корин Николай

2007

Рябинин

плавание

51,83

22

Трофимов Матвей

2007

Прохорова

плавание

52,27

23

Кобылин Иван

2007

Прохорова

плавание

52,47

24

Проскуров Артём

2007

Прохорова

плавание

54,18

25

Чередниченко Богдан

2007

Прохорова

плавание

54,33

26

Мансуров Руслан

2007

Волкин

а/плавание

1.20,25

ДЕВОЧКИ 2008г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Андреева Наташа

2008

Прохорова

плавание

43,89

2

Сидорова Дарина

2008

Тимофеева

с/х плавание

50,13

3

Смирнова Василиса

2008

Тимофеева

с/х плавание

50,39

4

Волденкина Алина

2008

Рябинин

плавание

57,37

5

Туркина Ева

2008

Рябинин

плавание

1.00,94

6

Никитина Василиса

2008

Рябинин

плавание

1.06,59

б/р

МАЛЬЧИКИ 2008г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Губчевский Николай

2008

Рябинин

плавание

48,79

2

Баранов Дмитрий

2008

Прохорова

плавание

49,09

3

Пятин Вячеслав

2009

Рябинин

плавание

54,58

4

Пахомов Артем

2009

Рябинин

плавание

55,46

б/р

5

Верховодов Александр

2008

Рябинин

плавание

55,55

б/р

6

Сабуров Вадим

2008

Рябинин

плавание

59,09

б/р

7

Федоров Ярослав

2008

Рябинин

плавание

59,81

б/р

8

Рыбак Артем

2008

Рябинин

плавание

1.01,10

б/р

9

Гончаров Богдан

2008

Рябинин

плавание

1.06,29

б/р

10

Комаров Григорий

2008

Рябинин

плавание

1.12,35

б/р

11

Ильин Артем

2008

Рябинин

плавание

1.13,92

б/р

12

Соколов Леонид

2008

Зяблицева

а/плавание

1.16,53

ДЕВОЧКИ 2000-2002г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Сергеева Ксения

2002

Васильева

в/поло

29,39

II

2

Белягова Мария

2001

Васильева

в/поло

32,16

III

3

Комарович Стефания

2001

Васильева

в/поло

32,47

III

4

Марочкина Ульяна

2001

Васильева

в/поло

32,57

III

5

Попова Валерия

2002

Васильева

в/поло

33,90

6

Васильева Кристина

2001

Васильева

в/поло

33,94

7

Грищенко Дарья

2001

Васильева

в/поло

34,48

8

Киревнина Алиса

2002

Васильева

в/поло

34,90

9

Тюлькова Мария

2002

Васильева

в/поло

34,96

10

Маслобоева Мария

2001

Васильева

в/поло

35,47

11

Храповицкая Екатерина

2002

Позолотина

в/поло

37,21

12

Басанцова Дарья

2002

Позолотина

в/поло

37,27

13

Савина Элина

2001

Позолотина

в/поло

38,20

14

Пототранная Елизавета

2002

Васильева

в/поло

38,25

15

Жуковская Валерия

2000

Васильева

в/поло

38,78

МАЛЬЧИКИ 2000-2002г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Румянцев Никита

2003

Игнатеня

плавание

27,41

III

2

Чернушевич Владислав

2002

Васильев

в/поло

28,15

III

3

Быстров Дмитрий

2002

Васильев

в/поло

28,41

III

4

Попов Станислав

2002

Васильев

в/поло

28,92

III

5

Васильев Петр

2003

Игнатеня

плавание

29,19

III

6

Бриллиантов Кирилл

2001

Васильев

в/поло

29,41

7

Кисилев Кирилл

2000

Васильев

в/поло

29,49

8

Балакин Никита

2000

Васильев

в/поло

29,83

9

Яппаров Георгий

2002

Васильев

в/поло

29,98

10

Кулешов Максим

2002

Васильев

в/поло

30,03

11

Балакин Евгений

2001

Васильев

в/поло

30,27

12

Исмаилов Роман

2002

Васильев

в/поло

30,84

13

Сафронов Влас

2002

Васильев

в/поло

31,21

14

Чистяков Михаил

2001

Васильев

в/поло

31,31

15

Минин Владимир

2002

Васильев

в/поло

31,47

16

Лейкин Дмитрий

2002

Васильев

в/поло

31,77

17

Гринюк Егор

2002

Васильев

в/поло

31,85

18

Барановский Егор

2002

Васильев

в/поло

32,02

19

Головин Иван

2001

Васильев

в/поло

32,16

20

Филиппов Роман

2002

Васильев

в/поло

32,40

21

Куликов Матвей

2002

Васильев

в/поло

32,62

22

Жорняк Терентий

2001

Васильев

в/поло

32,69

23

Галиулин Ратмир

2002

Васильев

в/поло

32,72

24

Шустов Даниил

2001

Васильев

в/поло

33,99

25

Сергеев Эдуард

2001

Васильев

в/поло

34,04

26

Морозов Иван

2001

Васильев

в/поло

34,67

27

Котов Матвей

2002

Васильев

в/поло

34,67

28

Карешенинников Андрей

2002

Васильев

в/поло

34,87

29

Ортяков Антон

2002

Васильев

в/поло

35,22

30

Шабельников Игорь

2002

Васильев

в/поло

35,27

31

Чирин Анатолий

2002

Васильев

в/поло

35,77

32

Кондрашев Степан

2001

Васильев

в/поло

36,53

33

Черняков Андрей

2002

Васильев

в/поло

36,95

34

Косанев Владислав

2002

Васильев

в/поло

37,84

35

Петров Петр

2002

Васильев

в/поло

40,03

ДЕВОЧКИ 2003-2004г.р.

Фамилия Имя

 год рожд

тренер

отделение

результат

разряд по плаванию

1

Буданова Ульяна

2003

Чебыкина

с/плавание