Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
vodnoe_polo@mail.ru (812) 294-48-83 vk.com/club72765999
Версия для слабовидящих

Поздравляем с победами спортсменов и их тренеров по Акробатике

Победители по спортивной акробатике Половинская Анна и Лаврентьев Даниил
Победители по спортивной акробатике Половинская Анна и Лаврентьев Даниил

Ежегодные Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Петра I» в этом году традиционно состоялись в спортивном зале Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта с 03 по 07 октября 2017 года. Так совпало, что одновременно с этим спортивным праздником, все мы праздновали День учителя. Все спортсмены старались подарить своим тренерам не только цветы и слова благодарности, но и красивые выступления и победы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Воронежа, Саратова, Краснодара, Уфы, Калининграда, Галича, Брянска, Новочеркасска, Бугульмы и других субъектов Российской Федерации в возрасте 9-18 лет.

Всего в соревнованиях приняло участие 250 спортсменов.

Спортсмены выступали по программам: мастер спорта, кандидат в мастера спорта и по программе первого спортивного разряда.
По наибольшей сумме баллов в квалификационных и финальных соревнованиях в многоборье определились Чемпионы и призеры соревнований.
Воспитанники нашей школы показали своё мастерство и порадовали своих тренеров.

1 место — мужская пара (12-18 лет) — Кузин Леонид, Майоров Олег

женская пара (12-18 лет) — Пилипенко Полина, Игнатеня Дарина

смешанная пара (12-18 лет) — Половинская Анна, Лаврентьев Даниил

2 место — смешанная пара (12-18 лет) — Писарева Элина, Соколов Сергей

смешанная пара (1 спортивный разряд) — Мудрова Е., Савинов Д.

3 место — женская группа (КМС) — Грищенко П., Шилина А., Жигулина Е.

4 место — смешанная пара (12-18 лет) — Леонова Дарина, Тараканов Кирилл

женская пара (КМС) — Паукштите Доминика, Куракина Дарья

Поздравляем с победами спортсменов и их тренеров — Захарову В.А., Винникова Д.А., Шемякину А.В., Губаева К.Е., Козлову И.Ю.