Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

Наши ребята показали очень высокие результаты на «Кубоке 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова»

В 2017 году ежегодные Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» отметили свой 10-летний юбилей.

Соревнования прошли в г. Казань с 8 по 10 декабря 2017 г. в бассейне «Буревестник».

300 спортсменов в возрасте от 13 до 15 лет из 24 регионов России, а также Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Германии собрались в составе 68 команд, чтобы принять участие в юбилейном Кубке.

Кубок Александра Попова 2017 прошел в формате настоящего спортивного праздника для юных спортсменов по разным видам спорта.

Для участников соревнований состоялся уникальный мастер-класс от 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова и других известных пловцов, а также фото- и автограф-сессия.

От СДЮСШОР «ВоВиС» на соревнованиях выступали два спортсмена — Щеголев Александр и Афанасьев Вадим (тренер — Щеголев Р.В.). Наши ребята показали очень высокие результаты:

Щеголев Александр — трижды завоевал 1 место ( 50 м на спине, 100 м вольный стиль, 50 м баттерфляй)

Афанасьев Вадим — трижды вошел в десятку сильнейших пловцов на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м брасс.

От души поздравляем наших воспитанников и их тренера с победами и ждем новых рекордов!!!