спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

«Кубок Губернатора Ленинградской области» по дзюдо

В рамках национального проекта «Демография»
и регионального «Спорт-норма жизни!»             в воскресенье 5 декабря 2021 года в Выборге состоялись XIII традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области».

«Кубок Губернатора Ленинградской области» стал единственным официальным турниром по дзюдо на Северо-Западе России, имеющим всероссийский статус «мастерского» турнира. В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 22 регионов России.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга успешно выступили на соревнованиях: бронзовые медали завоевали  Никита Демидов в весовой категории 66 кг и Лариса Прохорова в весовой категории 52 кг.

Анастасия Баландина  победила в весовой категории 78кг и выполнила норматив для присвоения звания «Мастер спорта России»!

Поздравляем победителя и призеров соревнований и желаем дальнейших побед на соревнованиях.

Подготовкой спортсменов занимаются тренеры Мишин Дмитрий Александрович и Степанова Елизавета Сергеевна.