Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

с 18 по 20 февраля 2022 года в городе Туле состоялся Кубок Тульской области по айкидо.

Текст инфоповода: В рамках национального проекта «Демография» и регионального «Спорт-норма жизни!» с 18 по 20 февраля 2022 года в
городе Туле состоялся Кубок Тульской области по айкидо.

Кубок Тульской области по айкидо проходил в рамках ежегодного детско-юношеского всероссийского спортивно-физкультурного форума айкидо «Тула Оружейная-2022». В мероприятии приняли участие порядка 300 спортсменов из 22 регионов России.

Кубок проводился в дисциплинах кихон-вадза и дзюи-вадза среди юношей и девушек 10-12 лет, 13-15 лет, юниоров и юниорок 16-18 лет в парных и групповых разрядах. Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга в составе сборной команды Санкт-Петербурга выступали во всех возрастных категориях. В В возрастной категории 10-12 лет в дисциплине кихон-вадза в парном разряде Киселев Вениамин занял 2 место и Щучко Владимир занял 3 место. Шапилов Кирилл выступал сразу в двух дисциплинах в возрастной категории 13-15 лет и завоевал две бронзовые медали. Масалыгин Егор в возрастной категории 16-18 лет в дисциплине кихон-вадза в парном разряде занял 2 место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных достижений.

Подготовкой спортсменов занимаются тренеры Александр Сколов и Беляев Михаил.