Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ ТРЕНИРОВОК

АЙКИДО
Беляев М.Г. НП-1 Т(СС) 1 Т(СС) 3 ССМ-1 СКАЧАТЬ
Соколов А.Ф. НП-2 Т(СС)4 ССМ-1 ВСМ СКАЧАТЬ
ВОДНОЕ ПОЛО
Васильев Д.Т. НП-1 НП-2 НП-3 ССМ-1
2 тренер на гр
Васильевой
СКАЧАТЬ
Васильева Д.Д. НП-3 Т(СС)-5 ССМ-2   СКАЧАТЬ
Цветков М.В. НП-1 Т(СС)-1 Т(СС)-4   СКАЧАТЬ
ДЗЮДО
Мишин Д.А. ССМ       СКАЧАТЬ
Степанова Е.С. ССМ
2 тренер на
гр.Мишина
       
Тимофеева О.А. НП-1 НП-4     СКАЧАТЬ
Залесов М.С. НП-1 НП-4 Т(СС)-2   СКАЧАТЬ
ПЛАВАНИЕ
Иванов И.Д.         СКАЧАТЬ
Рябинин Н.В.              НП-1 НП-2     СКАЧАТЬ
Голинтовский А.С.         СКАЧАТЬ
Прохорова О.Н. НП-1 НП-2     СКАЧАТЬ
Щеголев Р.В. ВСМ ССМ-1     СКАЧАТЬ
Ляпичева Н.С. Т(СС)-2 Т(СС)-3     СКАЧАТЬ
Григорьева А.В. Т(СС)-1(1) Т(СС)-1(2) ВСМ, ССМ 2
тренер на
гр.Щеголева
   
Чайковская Ж.А. НП-1 НП-1      
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Бортник А.Ю. НП-1 Т(СС)-1 Т(СС)-4 Т(СС)-5 СКАЧАТЬ
Чебыкина В.В. НП ССМ ВСМ   СКАЧАТЬ
Коровушкина А.М Т(СС)-2 Т(СС)-4 ССМ-2    
Егорова Е.А. Т(СС)-1 Т(СС)-4 Т(СС)-2
2 тренер на гр.
Коровушкиной
   
Полещук М.А. ВСМ
2 тренер на
гр.Чебыкиной

ССМ-2
2 тренер на
гр.Коровушкиной

ССМ-2
2 тренер на
гр.Чебыкиной

Т(СС)-4
2 тренер на
гр.Коровушкиной

Т(СС)-4
2 тренер на
гр.Бортник

Т(СС)-1
2 тренер на
гр.Бортник

 

НП-1
2 тренер на
гр.Бортник

 
Чебыкина К.В. 2 тренер на
гр.Чебыкиной

р.Чебыкиной
ССМ-2
2 тренер на
гр.Коровушкиной

ССМ-2
2 тренер на
гр.Чебыкиной

Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Бортник

Т(СС)-4
2 тренер на
гр.Коровушкиной

Т(СС)-1
2 тренер на
гр.Бортник

НП-2
2 тренер на
гр.Чебыкиной

 
Енчик Е.А. Т(СС)-1
2 тренер на гр.
Егоровой

Т(СС)-4
2 тренер на гр.
Егоровой

 

 

 
СПОРТ СЛЕПЫХ (ПЛАВАНИЕ)
Зяблицева К.В. НП-2,3  Т(СС)-2,3,5     СКАЧАТЬ
Кустов В.В. Т(СС)-5 ССМ-1      СКАЧАТЬ
Волкин А.Ю. НП-2,3  Т(СС)-1     СКАЧАТЬ
Павлюкевич К.Н. ВСМ 1ф.г. ВСМ 3 ф.г.
ССМ-1 
    СКАЧАТЬ
Голинтовский А.С. НП-1 НП-2,3
2 тренер на
гр.Зяблицевой
Т(СС)-2,3,5
2 тренер на
гр.Зяблицевой
ВСМ, ССМ
2 тренер на гр.
Павлюкевича
 
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
Винников Д.А. ССМ ВСМ     СКАЧАТЬ
Захарова В.А. ССМ ВСМ     СКАЧАТЬ
Губаев К.Е. НП-2 Т(СС)-1 Т(СС)-5   СКАЧАТЬ
Краснова Р.А. НП-2(1) НП-2(2) Т(СС)-5 ССМ-1 СКАЧАТЬ
Шемякина А.В. НП-1 Т(СС)-1  2 тренер на
гр.Захаровой
ВСМ
2 тренер на
гр.Захаровой
ССМ-3
2 тренер на
гр.Винникова
ССМ-1
2 тренер на
гр.Красновой
НП-2 (2)
2 тренер на
гр.Красновой
СКАЧАТЬ
Тюрганова И.В. ВСМ, ССМ
(совмещ)
2 тренер на
гр.Захаровой

ССМ-1
2 тренер на
гр.Красновой

Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Красновой

НП-2(1)
2 тренер на
гр.Красновой

Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Губаева
Т(СС)-1
2 тренер на
гр.Губаева
НП-2
2 тренер на
гр.Губаева
НП-2
2 тренер на
гр.Шемякиной
 
Губаева О.В. ВСМ, ССМ
(совмещ)
2 тренер на
ВСМ, ССМ
(совмещ)
2 тренер на
Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Красновой
Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Губаева
Т(СС)-1
2 тренер на
гр.Губаева
Т(СС)-1
2 тренер на
гр.Шемякиной
 
Козлова И.Ю ВСМ, ССМ
(совмещ)
2 тренер на
ВСМ, ССМ
(совмещ)
2 тренер на

ССМ
2 тренер на
гр.Красновой

НП-2(1)
2 тренер на
гр.Красновой

НП-2(2)
2 тренер на
гр.Красновой

Т(СС)-5
2 тренер на
гр.Губаева