Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
vodnoe_polo@mail.ru (812) 294-48-83 vk.com/club72765999
Версия для слабовидящих

списки групп отделения плавания

Списки детей, прошедших индивидуальное тестирование для зачисления в группы начальной подготовки в 2014-2015 учебном году (на 29.09.2014 г.)

Тренер – Арвачева Нина Олеговна

группа НП-1

  1. Байцур Никита
  2. Гафиятуллин Амир
  3. Гесь Дмитрий
  4. Глушак Борис
  5. Дроздов Глеб
  6. Дроздова Анастасия
  7. Журавлев Даниил
  8. Зайцева Ира
  9. Иванов Егор Констатинович
  10. Лежнева Лиза
  11. Носкова Ева
  12. Одинцов Александр
  13. Островская Катя
  14. Подосенов Илья
  15. Ромазина Ирина
  16. Самсонова Полина
  17. Соловов Саша
  18. Талина Маргарита
  19. Трофимов Матвей
  20. Харитонова Анастасия

Тренер – Прохорова Ольга Николаевна

группа НП-1(1)

  1. Войкина Вероника
  2. Городецкий Николай
  3. Давыденков Денис
  4. Демяницевич Владимир
  5. Ерыгин Владислав
  6. Латыпов Тимур
  7. Липанов Михаил
  8. Лужин Андрей
  9. Никитченко Федор
  10. Николаев Евгений
  11. Пак Вячеслав
  12. Петров Владислав
  13. Пихтельков Василий
  14. Плакс Дмитрий
  15. Плещенко Егор
  16. Прохоров Александр
  17. Романова Анна
  18. Слуцкая Елизавета
  19. Смирнов Вячеслав
  20. Соловьева Наталья
  21. Чистовский Тимофей
  22. Щеголев Тимофей

 группа НП-1(2)

  1. Андреева Наталья
  2. Баранов Дмитрий
  3. Белявский Вадим
  4. Беляев Арсений
  5. Борисенко Виктор
  6. Гаригин Милан
  7. Захаров Максим
  8. Зорина Олеся
  9. Иванов Егор
  10. Игнатьев Кирилл
  11. Кириллов Алексей
  12. Кобылин  Иван
  13. Корнилов Александр
  14. Корнилов Михаил
  15. Макаров Максим
  16. Маркова Анна
  17. Пономарева Анна
  18. Рябинина Варя
  19. Чередниченко Богдан
  20. Шагалов Андрей
  21. Щенникова Надя
  22. Яковлев Григорий

группа НП-1(3)

  1. Болгов Елисей
  2. Гелджюклю Сулейман
  3. Гелуд Мирослав
  4. Голубев Всеволод
  5. Дьячков Илья
  6. Ефимов Олег
  7. Жидков Тимофей
  8. Зуева Виктория
  9. Иванов Александр
  10. Красюк Маша
  11. Либенок Артем
  12. Маньков Арсений
  13. Махнушкин Матвей
  14. Мозаль Арина
  15. Полярус Полина
  16. Прокофьев Михаил
  17. Салимов Арслан
  18. Соболев Антоний
  19. Стариков Леонид
  20. Степкина Анна
  21. Шефер Микаэлла
  22. Щедров Георгий

 

Тренер – Рябинин Николай Владимирович

группа НП-1(1)

  1. Абдульманов Данияр
  2. Ветров Саша
  3. Волобуев Артем
  4. Деревсков Тимофей
  5. Ермолаева Алёна
  6. Крикунов Артем
  7. Макаревич Максим
  8. Никитин Роман
  9. Осокин Владимир
  10. Пятин Слава
  11. Романенко Валерий
  12. Рулева София
  13. Сажин Федор
  14. Сорокин Андрей
  15. Сылка Максим
  16. Тиунов Артемий
  17. Федотов Дима
  18. Халитов Богдан
  19. Шкурин Роман
  20. Яценко Дмитрий

группа НП-1(2)

  1. Бориснеко Ярослав
  2. Волкова Дарина
  3. Ворошилов Михаил
  4. Гусак Руслан
  5. Зазулин Ярослав
  6. Корин Николай
  7. Кривошеев Леонид
  8. Кузина Елизавета
  9. Мащалгин Михаил
  10. Михайлова Эвелина
  11. Модин Владимир
  12. Нилова Александра
  13. Оганесян Арман
  14. Семенов Семен
  15. Строкин Николай
  16. Сутолкин Сергей
  17. Тумаков Никита
  18. Угольников Максим
  19. Чувакин Андрей
  20. Шахмаметов Динар