Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
vodnoe_polo@mail.ru (812) 294-48-83 vk.com/club72765999
Версия для слабовидящих

Новости

С 29.о6.14 по 05.07.14 во французском городе Леваллуа проходило Первенство Мира по спортивной акробатике.

Наша пара Жигулина Елизавета и Штукин Владислав заняли первое место!

Мы поздравляем ребят и их тренеров Захарову Викторию Анатольевну и Винникова Дмитрия Алексеевича с заслуженной победой!!!


 

 

 

 

 

 

________________________________________

25 и 26 января 2014 года в Региональной Академии физической культуры и спорта прошли Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Калининграда, Великого Новгорода и Гатчины. Спортсмены ГБОУ ДОД СДЮСШОР «ВоВиС» достойно выступили на этих соревнованиях.

В Чемпионате СПб по программе Мастеров спорта России:

1 место – мужская пара Кузьмин Сергей, Насонов Иван (тренеры Захарова В.А.,

Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

1 место – смешанная пара Девятова Ангелина, Алиев Джамал (тренеры Захарова В.А.,

Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

2 место — смешанная пара Игнатеня Дарина, Александров Артем (тренеры Захарова В.А., Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

В Первенстве СПб по программе Мастеров спорта России (13-19 лет)

1 место – мужская пара Кузьмин Сергей, Насонов Иван (тренеры Захарова В.А.,

Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

1 место – смешанная пара Лескова Людмила , Соколов Андрей (тренеры Захарова В.А.,

Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

В Первенстве СПб по программе Мастеров спорта России (12-18 лет)

1 место – мужская пара Кукин Павел, Голубев Александр (тренеры Шляева А.В., Смирнова Е.А.)

1 место – смешанная пара Лескова Людмила , Соколов Андрей (тренеры Захарова В.А.,

Винников Д.А., Козлова И,Ю.)

1 место – женская группа Лапицкая Полина, Петрова Анна, Викторова Анна (тренеры Захарова В.А., Винников Д.А., Шляева А.В.)

2 место – Васильева Лилия, Бульба Анастасия, Баланда Маргарита (тренеры Захарова В.А., Винников Д.А., Шляева А.В.)

В Первенстве СПб по программе Кандидатов в мастера спорта России:

1 место – женская пара Максимова Полина, Феллер Валерия (тренеры Захарова В.А., Винников Д.А., Шляева А.В., Смирнова Е.А.)

2 место – женская пара Мишурова Влада, Куракина Дарья (тренеры Захарова В.А., Винников Д.А., Шляева А.В., Смирнова Е.А.)

 

Поздравляем тренеров и спортсменов с показанными результатами!

Желаем дальнейших успехов в этом году!