Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

Чемпионат Санкт-Петербурга по синхронному плаванию

25-27 марта 2021 года в Центре плавания на Хлопина в условиях соблюдения строгих правил безопасности без зрителей и прессы прошёл Чемпионат
Санкт-Петербурга по синхронному плаванию. Прямую трансляцию можно было посмотреть в аккаунте synchro_vovis в Instagram.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: соло, дуэт, группа и комби. Спортсменки СШОР «ВоВиС» успешно выступили на Чемпионате, приняв участие во всех дисциплинах.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга: Астахова Анастасия заняла 2 место в техническом соло и 1 место в комбинированной группе; а Попова Влада заняла 3 место в произвольном соло и 1 место в акробатической группе.

Команда СШОР «ВоВиС» стала победителем Чемпионата Санкт-Петербурга в произвольной группе и серебряным призером в акробатической и технической группе.

Поздравляем спортсменок и их тренеров, а также желаем удачи нашим юным спортсменкам на Первенстве России по синхронному плаванию, которое пройдет
с 30 марта по 4 апреля 2021 года городе Смоленске.