Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной акробатике 2021

8 марта в зале Университета им. П.Ф. Лесгафта, по адресу:  ул. Декабристов, д. 35 завершились Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга  по спортивной акробатике.
            В этот праздничный день спортсмены спортивной школы водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга добились высоких спортивных результатов: по программе I спортивного разряда Петрова Алена, Бычкова Катя, Живайкина Вика — заняли I место; по программе кандидатов в мастера спорта Короткова Василиса, Бекоев Никита — заняли II место среди смешанных пар, а Беляева Василина, Мозговая Даша, Васина Даша — II место среди женских групп. В категории AGE 11-16
Полторак Ульяна и Красивская Ксюша  стали победителями соревнований, а Угольникова Маргарита и Боталова Лиля заняли II место. По программе мастеров спорта: в возрастной категории 12-18 лет Василюк Вита, Полторак Алина, Шилина Настя победили в соревнованиях среди женских групп, а Сочива Ксюша, Половинская Аня, Лапирова Юля стали серебряными призерами; в возрастной категории 13-19 лет Леонова Дарина и Медведева Лиза, заняв I место, поднялись на высшую ступень пьедестала почета среди женских пар. В соревнованиях Чемпионата города среди смешанных пар лучшими были Майоров Олег и Макарова Вика, заняв I место.

Завоеванные медали стали отличным подарком для всех нас в этот день. Поздравляем тренеров и хореографов с успешным завершением соревнований! Желаем весеннего настроения, моря улыбок, любви и тепла!