Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга
Первенство Европы сп. акр.

Серебро Первенства Европы 2019 года

Серебро Первенства Европы 2019 года

24-27 октября в городе Холон (Израиль) прошло Первенство Европы по спортивной акробатике. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 26 стран. Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва «ВоВиС» Выборгского  района Санкт-Петербурга Леонова Дарина и Путилина Алена выступали в составе сборной России по спортивной акробатике.
В возрастной категории 11-16 лет женская пара Леонова Дарина и Путилина Алена завоевали серебряные медали турнира с результатом – 28.150 балла (тренеры – Захарова Виктория Анатольевна и Винников Дмитрий Алексеевич). Отрыв от золотой медали израильской пары составил 0,05 балла. Бронзу завоевала английская женская пара.

Леонова Дарина занимается в ГБУ СШОР «ВоВиС» с 2013 года. Путилина Алена – с 2015 года. Спортсменки являются победителями и призерами Всероссийских и международных соревнований.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления сайта ГБУ СШОР "ВоВиС". Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять