Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта
Выборгского района Санкт-Петербурга
Первенство мира по акробатике 2018

Первенство мира по акробатике 2018

Первенство мира по акробатике 2018

В Бельгии завершился первый этап Первенства мира по спортивной акробатике среди спортсменов 11-16 лет. На этом этапе выступала мужская пара ГБУ СШОР «ВоВиС» в составе Кузина Леонида и Майорова Олега, тренеры — заслуженные тренеры России Захарова В.А. и Винников Д.А. После квалификационных выступлений наша пара занимала 3 место. 5 апреля 2018 состоялся захватывающий финал среди мужских пар. Можно сказать, что ковер просто плавился от того напряжения, которое происходило на нем. Все следили за лидерами соревнований. » Мужская пара из Израиля удивила зрителей и судей своими упражнениями и в итоге оказалась первой с результатом 28.200. Российская Федерация превратила все это напряжение в потрясающее выступление и взяла серебряную медаль. С результатом 27.500 они превзошли пару из Великобритании…» Так писали о выступлении наших ребят бельгийские газеты.

 

Поздравляем наших талантливых ребят и их тренеров с заслуженной победой !!!

 

С нетерпением будем ждать еще лучших результатов от нашей женской пары Леоновой Дарины и Игнатеня Дарины, которые в составе спортивной сборной Российской Федерации выступят на втором этапе Первенства мира среди спортсменов 12-18 лет с 6 по 10 апреля 2018 года.

 

 

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления сайта ГБУ СШОР "ВоВиС". Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять