Итоги спортивной работы – 2014

Основные достижения за 2013 год

За 2013 учебный год подготовлено 263 разрядников:

Мастер спорта России – 6 человек

Кандидат в мастера спорта – 10 человек

1 спортивный разряд – 10 человек

2 спортивный разряд – 29 человек

3 спортивный разряд – 39 человек

1 юношеский разряд – 49 человек

2 юношеский разряд – 55 человек

3 юношеский разряд – 64 человек

         Участие в соревнованиях

 

Водное поло

Первенство России, девушки до 15 лет                              — 4 место

        в составе сборной СПб

Первенство СПб, девушки до 17 лет                                   — 1 место

Первенство СПб, юноши 1995 г.р.                                          — 4 место

Первенство СПб, юноши 1997 г.р.                                          — 3 место

Международный турнир, юноши  1997 г.р.                           — 4 место

Турнир на Кубок Морского Совета СПб, девушки              — 1 место

Турнир на Кубок Морского Совета СПб, юноши                — 8 место

Синхронное плавание

VI летняя Спартакиада учащихся России                        — 3 место

                          в составе сборной СПб

Всероссийские соревнования

«Олимпийские надежды»                                                     — 12 место

Открытый Чемпионат Северо-Западного

Федерального округа

                          произвольные дуэты                                   — 3 место

                                    произвольные группы                                 — 3 место

комбинированные группы                          — 4 место

 

Открытое Первенство Северо-Западного

Федерального округа, 15-18 лет

                                     произвольные дуэты                                   — 5 место

произвольные группы                                 — 3 место

комбинированные группы                          — 4 место

 

Открытое Первенство Северо-Западного

Федерального округа, 13-15 лет

                                         произвольное соло                                       — 2 место

произвольные дуэты                                    — 2 место

произвольные группы                                 — 1место

в составе сборной СПб

 

комбинированные группы                          — 1 место

в составе сборной СПб

 

Открытое Первенство Северо-Западного

Федерального округа, 12 лет  и моложе

комбинированные группы                          — 3 место

 

Первенство России, 1998-2000 г.р.

комбинированные группы                          — 3 место

в составе сборной СПб-1

комбинированные группы                          — 6 место

в составе сборной СПб-2

соло                                                               — 7 место

дуэт                                                               — 7 место

 

Спортивная акробатика

 

Первенство России

смешанные пары, 12-18 лет                    — 11 место

женские группы                                       — 11 место

мужские пары                                       — 3 место

смешанные пары, 11-16 лет                    — 3 место

 

Открытые Всероссийские соревнования памяти Ю.А.Золотова

смешанные пары                                      — 1 место

женские группы                                       — 4 место

женские пары                                           — 4 место

 

Открытые Всероссийские соревнования на

«Кубок Нечерноземья»

смешанные пары                                      — 1 место

женские пары                                           — 1 место

мужские пары                                          — 1 место

женские группы                                       — 6 место

 

Чемпионат России

смешанные пары                                      — 4 место

мужские пары                                                 — 10 место

 

Первенство России

смешанные пары                                      — 4 место

 

Международные соревнования «Кубок Волкова» Volkov Cup

смешанные пары,11-16 лет                     — 1 место

мужские пары                                          — 2 место

смешанные пары,13-19 лет                     — 4 место

Первенство СЗФО

смешанные пары                                      — 1 место

женские пары                                           — 8 место

мужские пары                                          — 8 место

женские группы                                       — 4 место

 

Чемпионат и Первенство СПб

смешанные пары                                      — 1 место

женские пары                                           — 8 место

мужские пары                                         — 3место

женские группы                                       — 3 место

 

Спорт слепых (плавание)

 

Чемпионат Мира

мужчины, 100 м в/с                                  — 4 место

мужчины, 400 м в/с                                  — 5 место

мужчины, 100 м баттерфляй                   — 5 место

мужчины, 50 м в/с                                    — 6 место

Чемпионат и Первенство России

мужчины, 400 м в/с                                  — 1 место

мужчины, 100 м баттерфляй                   — 2 место

женщины, 50 м на спине                         — 2 место

мужчины, 50 м на спине                         — 4 место

женщины, 50 м брасс                              — 2 место

мужчины, 100 м на спине                       — 2 место

женщины, 50 м в/с                                   — 1 место

мужчины, 50 м в/с                                   — 1 место

 

Всероссийский спортивный фестиваль

мужчины, 50 м в/с                                   — 1 место

женщины, 50 м в/с                                  — 1 место

женщины, 50 м брасс                              — 1 место

смешанный, 4 х 50 м в/с                         — 1 место

 

Личное Первенство СПБ

девочки, 50 м брасс                                 — 1 место

мальчики, 50 м брасс                               — 1 место

девочки, 50 м в/с                                      — 1 место

мальчики, 50 м в/с                                   — 1 место

девочки, 50 м баттерфляй                       — 1 место

мальчики, 50 м баттерфляй                    — 1 место

 

Айкидо

 

Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава»

ката 14-15 лет                                          — 3 место

ката 16-17 лет                                          — 2 место

ката старше 18 лет                                  — 3 место

 

Дзюдо

 

Всероссийский турнир памяти Д.Ф.Устинова

женщины, 48 кг                                       — 3 и 5 место

женщины, 57 кг                                        — 5 и 7 место

 

Всероссийский турнир памяти Л.П.Тихмянова

женщины, 63 кг                                       — 3 место