Итоги спортивной работы — 2013

ГБОУ ДОД СДЮСШОР водных и других видов спорта Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Итоги спортивной работы за 2013 год
1 Спортивная акробатика














1 место 2 место 3 место 4 место

1 Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике 2 2 2 3

2 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Ю.А.Золотова 6
2 10

3 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на Кубок Нечерноземья 8
2 3

4 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной акробатике 2 2 2

5 Открытое Первенство города Гатчина по спортивной акробатике 6

2

6 Соревнования памяти ЗТР Вахрамеева Е.Н. по спортивной акробатике 4 2 2 4

7 Чемпионат России по спортивной акробатике


2

8 Первенство России по спортивной акробатике

4















2 Адаптивное отделение (плавание)














1 место 2 место 3 место 4 место

1 Чемпинат и Первенство России по плаванию «Спорт слепых» 6 6 7 3

2 Личное Первенство Санкт-Петербурга по плаванию «Спорт слепых» 17 13 12 4

3 Чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию — спорт слепых 4 4 6 5

4 Паралимпийские игры
2
















3 Синхронное плавание














1 место 2 место 3 место 4 место

1 Открытое Первенство Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию среди девочек 12 лет и моложе

10 8

2 Открытое Первенство Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию среди девушек 1995-1998 г.р.

7 8

3 Открытое Первенство Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию среди девушек 1998-2000 г.р. 6 12 3 3

4 Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию

7 8

5 Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 1998-2000 г.р. (девушки)

3







4 Водное поло



















1 Первенство России по водному поло среди юношей 2013 г. не закончен

2 Первенство России по водному поло 2013 г. среди девушек до 15 лет. Финал

6 место

3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 19 лет
4 место
7 место

4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 17 лет
3 место 5 место

5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 15 лет 6 место

8 место

6 Межрегиональный турнир по водному поло на Кубок морского совета СПб и командира Ленинградской военно-морской базы, посвященной дню защитника отечества среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. 1 место 3 место
7 место

7 Международный турнир «Открытое Первенство Брестского областного ЦОР по водному поло 4 место



8 Чемпионат России 2013 г. по водному поло среди женщин — высшая лига


9 место















5 Айкидо














1 место 2 место 3 место 4 место

1 Международные соревнования по Айкидо проводимых в рамках VII Олимпиада боевых искуств «Восток-Запад» 3 1
















6 Плавание



















1 Праздник на воде «Умею плавать» Приняло участие-14 человек













































Директор СДЮСШОР «ВоВиС» М.П.Ныркова