Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва
водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
vodnoe_polo@mail.ru (812) 294-48-83 vk.com/club72765999
Версия для слабовидящих

ГРАФИК СДАЧИ КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫХ НОРМАТИВОВ на 2014 год

ГРАФИК СДАЧИ КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫХ НОРМАТИВОВ
ДЕНЬ МЕСТО
ПРОВЕДЕНИЯ
ВРЕМЯ ТРЕНЕР ГРУППА
ПЛАВАНИЕ (нормативы)
17 апреля, четверг Бассейн ФОК на Асафьева с 14.30 Игнатеня Ю.Э. НП-1
с 14.30 Новикова Е.А. НП-1
с 18.30 Рябинин Н.В. НП-1(1)
18 апреля, пятница Бассейн ФОК на Асафьева с 18.30 Рябинин Н.В. НП-1(2)
19 апреля, суббота Бассейн ФОК на Асафьева с 14.30 Игнатеня Ю.Э. НП-2
с 14.30 Новикова Е.А. НП-2
с 16.00 Арвачева Н.О. НП-1(1)
с 17.00 Игнатеня Ю.Э. НП-3
с 17.00 Новикова Е.А. НП-3
с 18.15 Арвачева Н.О. НП-1(2)
ДЗЮДО (нормативы)
28 апреля, понедельник Дрезденская, 14 с 15.30 Шкуркин Ю.В. НП-1(1), НП-1(2)
29 апреля, вторник 115 школа с 17.30 Залесов М.С. НП-1(1), НП-1(2)
30 апреля, среда КШВСМ с 08.00 Мишин Д.А. УТГ-4
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА (нормативы)
3 мая, суббота ФОК Асафьева с 14.00 Пантюхина А.А. НП-1
с 14.30 Шляева А.В. НП-1, НП-2
12 мая, понедельник ФОК Асафьева с 16.00 Шляева А.В. УТГ-1, УТГ-5
с 17.40 Шляева А.В. ССМ-1
с 17.15 Захарова В.А. ССМ-2, ВСМ
с 17.10 Винников Д.А. ССМ-1(1), ССМ-1(2)
ВОДНОЕ ПОЛО (нормативы)
12 мая, понедельник Бассейн ВИФК с 16.00 Федоров В.Б. НП-2
13 мая, вторник Бассейн ВИФК с 16.00 Васильева Д.Д. УТГ-1
с 18.15 Васильев Д.Т. УТГ-4
16 мая, пятница Бассейн ВИФК с 16.00 Васильева Д.Д. НП-3, УТГ-1
17 мая, суббота Бассейн ВИФК с 18.15 Федоров В.Б. НП-3, УТГ-1
Бассейн ВИФК с 16.00 Васильева Д.Д. УТГ-1
с 16.00 Позолотина Ю.А. НП-2,НП-3
18 мая, воскресенье Бассейн СПбКИУ с 12.00 Васильев Д.Т. НП-3(1), НП-3(2)
с 12.00 Сидорова И.В. УТГ-2
СПОРТ СЛЕПЫХ — ПЛАВАНИЕ (нормативы)
16 мая, пятница Бассейн «Невская волна с 16.45 Кустов В.В. УТГ-2
Бассейн «Невская волна с 14.30 Зяблицева К.В. НП-1, НП-2
АЙКИДО (нормативы)
17 мая, суббота Дрезденская, 14 с 15.00 Пешиков П.А. НП-1
с 15.00 Беляева М.М. НП-1(1), НП-1(2), НП-1(3)
24 мая, суббота 115 школа с 15.00 Беляев М.Г. НП-2(1), НП-2(2)
115 школа с 15.00 Соколов А.Ф. НП-3, УТГ-1
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (нормативы)
23 мая, пятница Центр плавания с 12.30 Чебыкина В.В. НП-2(2)
МСЧ № 5 с 15.00 Писарева Д.М. УТГ-2
24 мая, суббота Бассейн СПбКИУ с 14.15 Чебыкина В.В. НП-2(1)
с 14.15 Дмитренко Н.А. НП-3(1), НП-3(2)
с 16.45 Бортник А.Ю. УТГ-4
с 16.45 Чебыкина В.В. ССМ-1, ССМ-3
25 мая, воскресенье Центр плавания с 11.45 Дмитренко Н.А. УТГ-3(1), УТГ-3(2)